Найди значения частного с\7. если с=63 и с=56


Ответы на вопрос

Отвечает Сакович Лера.
 \frac{c}{7}

1. при с=63
 \frac{63}{7} = 63 \div 7 = 9
2. при с=56
 \frac{56}{7} = 56 \div 7 = 8

Всё делано лично мной Копирование запрещено©
Отвечает Тотушев Руслан.
Если с=63
 \frac{63}{7} = 9

Если с=56