Помогите пожалуйста 410860+m*20=489000


Ответы на вопрос

Отвечает Шостак Таня.

Ответ:

3907

Пошаговое объяснение:

410860+m*20=489000

m*20=489000-410860

m*20=78140

m=78140:20

m=3907