Помогите )) 1)(7/20-1/6):2цел.3/4= 2) ||x|-2|=5 3) 3(2-5x)-7(3-4x)


Ответы на вопрос

Отвечает Душенко Дарья.
1)11/60 / 2 3/4=1/15
3)5-15x-21-28x
28x-15x=21+15
13x=36
x=36/13
x=~2,8