Найдите объем прямоугольного параллелепипеда, ширина которого равна 10 см, высота в 2 раза меньше

ширины, а длина на 13 см больше высоты.

Ответы на вопрос

Отвечает Сафонов Андрей.

Ответ:

b=10, c=10/2=5, a=5+13=18

V=abc=18*10*5=900 см^2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Крутов Максим.

Ответ:

900 см кубических

Пошаговое объяснение:

сначала находим все стороны:

а = 10 см

в = 10 : 2 = 5 см

с = 5 + 13 = 18 см

(объём) V = а х в х с = 10 х 5 х 18 = 900 см кубических