Пожалуйста решите задачу: Коля разложил 17 яблок на несколько пакетов так, чтобы во всех пакетах

оказалось различное число яблок. Какое наибольшее количество пакетов у него могло получиться?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1+2+3+4+7=17 (5)
1+2+3+5+6=17 (5)
У меня больше никак не вышло. Только 5.
Возможно есть и другой вариант. Я 100% не уверен.