(429-а)-124=205 помогите расписать плиз. Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Астахова София.
(429-а)-124=205
429-a-124=205
-a=205-429+124
-a= -100
a=(-100)÷(-1)
a=100
Отвечает Ибатова Сабина.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

429-100=329

329-124=205