Ученики 4 класса подсчитали, что во втором классе они решили в течение года 175 задач. Узнай по

диаграмме, сколько задач они решили в 3 классе

Ответы на вопрос

Отвечает Голяев Никита.
Х= (175*9) / 7 = 225

Ответ: 225 задач решили в 3 классе.
Отвечает Чепурных Ульяна.
175 + 175 = 350
350 : 3 = 116
116 * 348
ответ: 348 задач в 3 классе