Решить по действиям помогите 623×3-(442+440):18=


Ответы на вопрос

Отвечает Рознай Юра.

1)442+440 = 882

2) 623x3=1869

3)882:18 = 49

4)1869-49=1820

Отвечает Гекк Влад.
623* 3-(442+440): 18=1820
1) 442+440=882
2) 623*3=1869
3) 882: 18=49
4) 1869-49=1820
Ответ: 1820