найдите значение выражения 2x^2+7x+5/x3-1 + 4x+3/ x^2+x+1 - 5 / x-1 при x =1,1 / - это черта между

дробями

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Настя.
2 × 1,1^2 + 7 × 1,1 + 5=  15,12

1,1 × 3 − 1 + 4 × 1,1 + 3=  9,7

1,1^2 + 1,1 + 1 − 5  =  −1,69

1.1-1=0.1