Реши уравнение: t:42,1=7,4:0,4 .


Ответы на вопрос

Отвечает Згурский Макс.
T:42,1=7,4:0,4
t:42,1=18,5
t=42,1*18,5
t=778.85
Отвечает Горбачев Сергей.
T÷42,1=7,4÷0,4
t÷42,1=18,5
t=42,1×18,5
t=788,85