Очень срочно! 3,5x-2,3x+3,8=4,28


Ответы на вопрос

Отвечает Митина Елизавета.
3,5x-2,3x+3,8=4,28 \\ 1,2x=4,28-3,8 \\ 1,2x=0,48 \\  x=0,48:1,2 \\ x=4,8:12 \\ x=0,4
Отвечает Щербакова Эвелина.
3.5x-2.3x+3,8=4,28
1,2x+3,8=4,28
1,2x=4,28-3,8
1,2x=0,48
1,2x=0,48делить1,2x
X=0,4