432х-х=862 205к-95к=1650


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Юлиана.

432х-х=862

431х=862

х=862:431

х=2

205к-95к=1650

110к=1650

к=1650:110

к=15

Отвечает Гуськова Светлана.

432у-у=862

431у=862

у=862:431

у=2

205а-95а=1650

110а=1650

а=1650:110

а=15


Удачки тебе :з


*тут другие неизвестные (буквы другие)