Вычислите относительную погрешность √38,9


Ответы на вопрос

Отвечает Сундеева Аня.
√38,9=6,23698645181|6,23698645181-√38,9|=4,9302784 × 10^(−12)4,9302784 × 10^(−12)*100%=4,9302784 × 10^(−10)%

=>  4,9*10^-1