после уроков, к 17 ч 30 мин, Миша ходит в секцию по баскетболу. Миша заметел: чтобы добраться до

секции, ему нужно 15мин идти от дома до остановки, 10 мин ждать троллейбус. Затем 25 мин ехать на троллейбусе и еще 10 мин идти до спортклуба. Во сколько Мише нужно выйти из дома, чтобы не опоздать на занятия баскетболом?

Ответы на вопрос

Отвечает Шмаров Влад.
1) 25+10+15+10=60 минут= 1 час 2) 17 ч 30 мин - 1 ч = 16 ч 30 мин Ответ: в 16 ч 30 мин Мише нужно выйти из дома.
Отвечает Дрождов Данил.
15+10+25+10=60
17часов 30 минут-1ч=16.30×