2 х  -х-6=0Решите уравнение 


Ответы на вопрос

Отвечает Решетников Иван.
X^2-x-6=0 
a= 1 b= -1 c= -6
D = b^2 - 4ac = (-1)^2 -4 * 1 * (-6) = 1 + 24 = 25 
x1 =   3
x2 = -2