На сколько нужно сокращать 2060 умножить 5.4 \30 помогите плиз заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Косов Миша.
2060 * 5,4 / 30 = 206 * 5,4 / 3 = 1112,4 / 3 = 370,8

Ответ: 370,8
1 0