Найдите положительное число , которое при возведении в квадрат увеличиваеться в 7 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Мария.
7
7^2 = 49
7*7=49
-----------
Отвечает Вербицкий Владислав.
7^2=49
49/7=7 увеличилось в 7 раз
Ответ:7