Как найти НОД 154 и числа 330


Ответы на вопрос

Отвечает Шарбаев Илья.
154=2×7×11
330=2×3×5×11
НОД (154;330)=2×11=22
Отвечает Астахова София.
154 2
 
77  7
11 11

1    
330 5
  66 2
  33 3
  11 11
 1
 НОД(154,330)=2*11=22