8 - 4х + 3 +5х = 7 Помогите, пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.

8-4x+3+5x=7

8+3-4x+5x=7

-4x+5x=7-8-3

x=-4