Помогите решить задачу пожалуйста:                  

                                    За один час Валера успевает изучить одну сотую часть учебного пособия для пользователей программы CorelDraw.Какую часть пособия Валера успеет изучить за 10ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Зузулина Даша.
1/100*10=1/10=0,1
Вроде так
Отвечает Зяблицев Дима.
1) одна сотая умножить на 10= десять сотых( 0,1) 
Ответ:  Валера успевает прочесть 0,1 за 10 часов