3,13*(36,599+4,026-8,545-0,08):4


Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Анастасия.

сначала делаем скобку (36.599+4,026-8,545-0,08)=32

потом умножение 3,13*32=101,16

потом деление 101,16/4= 25,04

ответ 25,04