Из двух пунктов навстречу друг другу одновременно выехали два автобуса. Скорость одного 45 км\ч, а

другого 72 км\ч. Первый автобус до встречи проехал 135 км. Найдите расстояние между пунктами.

Ответы на вопрос

Отвечает Парукова Яна.
135/45=3
45+72=117
117*3=351
ответ 351