у алёши было 1500р.он купил 26 батареек по 43 р а затем вернул в магазин 8 неисправных батареек и

получил за них деньги сколько в результате у него осталось денег

Ответы на вопрос

Отвечает Косовская Дарья.
1)26×43=1088
2)8×43=344
3)1088-344=744