Хозяйство взяло обязательство сдать 3250 тонн молока. Но сдало 3800 тонн. ,затем еще достало 1/10

этого количества. На сколько тонн молока хозяйство перевыполнило свое обязательство?

Ответы на вопрос

Отвечает Сараева Дарья.
3800-3250=550 т - 
3800:10*1=380 т
550+380=930 т