Помогите пожалуйста решить 0,7x-1,82=0,8x+3,46 Из книги: Дидактические материалы 6 класс,№307


Ответы на вопрос

Отвечает Датченко Данил.
-0,8х+0,7х=3,46+1,82
-0,1х=5.28
-х=52.8
х=-52.8
Отвечает Бережной Денис.
0,7x-1,82=0,8x+3,46
0,7x-0,8x=3,46+1,82
-0,1x=5,28
x=5,28:(-0,1)
x=-52,8