Сократите дроби:6/12 =8/12 =12/16 =15/35 =850/1200 =216/360 = 


Ответы на вопрос

Отвечает Бабакехян Сона.
1) 1/2
2) 2/3
3) 3/4
4) 3/7
5) 17/24
6)3/5
Отвечает Корченова Ксюша.
6/12 = 1/2 - сокращаем на 6
8/12 = 2/3 - сокращаем на 4
12/16 = 3/4 - сокращаем на 4
15/35 = 3/7 - сокращаем на 5
850/1200 = 17/24 - сокращаем на 50
216/360 = 3/5 - сокращаем на 72