1га-10а 1дм2-10см2 1дм-1см2 1км2-300000м2


Ответы на вопрос

Отвечает Дулесов Егор.

1 га = 100 а

1 га - 10 а = 100 а - 10 а = 90 а

- - - - - - - - - - - -

1 дм² = 100 см²

1 дм² - 10 см² = 100 см² - 10 см² = 90 см²

1 дм² - 1 см² = 100 см² - 1 см² = 99 см²

- - - - - - - - - - - -

1 км² = 1 000 000 м²

1 км² - 300 000 м² = 1 000 000 м² - 300 000 м² = 700 000 м²