как записать сегодняшнюю дату ,чтобы из этих цифр знаки арифметических действий так,чтобы значение

полученного выражение ровнялось 50?

Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Иоан.
0 5 1 0 2 0 1 7
5 1 2 1 7
5*1*(2+1+7) = 5*10 = 50

(Не прокатит)
5 10 2017
5*10+217*0=50+0=50