Найди делимое если: а) неполное частное 18, делитель 47, а остаток 22 б) неполное частное 103,

делитель 58, а остаток 33 в) неполное частное 0, делитель 65, а остаток 33 Напишите пожалуйста не только ответы но и решение. СРОЧНО!!!!11 ПЖ-ПЖ-ПЖ!!!!!!!!11

Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.
А)18*47+22=868
б)103*58+33=6007
в)0*65+33=33