Решите:(6.9-5.52:0.69*0.85)*((5-0.125):(3.7+0.05)) Столбиком быстро и срочно сегодня


Ответы на вопрос

Отвечает Альбеков Егор.
5,52:0,69=8
8*0,85=6,8
6,9-6,8=0,1
5-0,125=4,875
3,7+0,05=3,75
4,875:3,75=1,3
0,1*1,3=0,13