Высота окна 2 м а ширина равна 3/5 высота .чему равна площадь окна?


Ответы на вопрос

Отвечает Ситдикова Руфина.
Ширина равна 2*0.6=1.2м
s=a*b
s=1.2 * 2 = 2.4 метра
разве не так?