1) запиши число -4,8 в виде произведения :а) двух множителей ; б) трёх множителей 2) Запиши число

-1,5 в виде частного двух чисел . Дам 10 баллов !!!!! Помогите пожалуйста !!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Асатурян Нвер.

1) а)

- 4,8= (-1,2)*4

-4,8= (-8)*0,6

б)

-4,8=0,3*(-2)*8

-4,8=0,6*0,8*(-10)

2) - 1,5=(-3):2

-1,5=12:(-8)