Реши уровнения 20×Х=7528-6128


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Вика.

Ответ:

20х=1400

х=1400/20

х=70

проверка

20*70=7528-6128

1400=1400

Пошаговое объяснение:


Отвечает Валиев Николай.

Ответ:

x=70

Пошаговое объяснение:

20*x=1400

x=1400:20

x=70