Вычисли произведение если один из множителей 603 и он на 74 меньше второго


Ответы на вопрос

Отвечает Бут Дмитрий.
1)603+74=677
2)677*603=408231
Отвечает Абраменко Александр.
1 число 603
2 число 603+74=677
603×677=408231