из данных выражений составьте несколько верных записей используя знаки равенства 32÷4 3×9 12+6 6×7

50-8 56-48

Ответы на вопрос

Отвечает Брага Мария.

Пошаговое объяснение:

32:4=56-48=8

6*7=50-8=42