Отец старше сына на 22 года и старше дочери на 25 лет. Ему 30 лет. Сколько лет каждому из детей?


Ответы на вопрос

Отвечает Оппенгейм Владислав.

30-25=5 старше дочери    30-22=8старше сына

Отвечает Мирный Денис.

1) 30-22=8(лет)-сыну.
2) 30-25=5(лет)-дочке.
Ответ: 8 лет сыну; 5 лет дочке.