Решите уровнение |2-3x|=0


Ответы на вопрос

Отвечает Оразаева Айханым.
2-3х=0
-х=0 
уравнение решено
Отвечает Курочкина Карина.
2-3х=0
3х=2
х=2/3
х=1,6