5 4/15-3 4/7x равно 4 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Утриванов Артем.
5 4/15-3 4/7х=4 2/3
79/15-25/7х=14/3
-25/7х=14/3-79/15
-25/7х=-9/15
х=9/15:25/7
х=3/5*7/25
х=21/125