Увеличит на 1 числа 8,4,6,2


Ответы на вопрос

Отвечает Андрющенко Руслан.
8 + 1 = 9
4 + 1 = 5
6 + 1 = 7 
2 + 1 = 3 
Отвечает Янышина Лена.
Пиши подробней!
Как я понял:
8+1=9
4+1=5
6+1=7
2+1=3