Математика 44бет5есеп 3класс өрнектің мəнін тап:(64+8)÷(235-226)+7×6+(49+51)


Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Вика.
(64+8)÷(235-226)+7×6+(49+51)= 72÷9+7×6+100=8+42+100=150