за 8час кондитерская фабрика выпускает 11 тонн шлколадных конфет и 7 тонн карамели на сколько тонн

больше шоколадных конфет чем карамели вы пускает кондитерская фабртка за одтн час

Ответы на вопрос

Отвечает Хмызова Алёна.
1) 11-7=4 т - больше за 8 часов фабрика выпускает шоколадных конфет
2)  4 т -8 ч.
     х т - 1 ч.
х=4/8=1/2 т=500 кг в час больше фабрика выпускает шоколадных конфет, чем карамели