Турист прошёл половину всего пути и ещё 5 км. После этого ему осталось пройти 10 км. Какой длины

весь путь?

Ответы на вопрос

Отвечает Миллер Диана.
1) 10+5=15 (км) половина
2) 15×2=30 (км) весь путь
Отвечает Князгалиева Рауана.
10+5=15
15×2=30 вот и всё