2,4х+3,5х=8 как решить пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Илясова Алина.
2,4x+3,5x=8
5,9x=8
x=80/59
Отвечает Волошин Лёша.
2,4х+3,5х=8
5,9х=8
х=1,356