Решить примеры в столбик) с) 34,67-43,5= d) -45,67-86,03= e) -1,3 * 5,6= f) -6,9 * (-4,7)= g)

-3,6 : 0,004= h) -72 : (-0,36)=

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Диана.
34,67-43,5=-(43,5-34,67)=-8,83

43,5
- 34,67
———
8,83


-45,67-86,03=-(86,03+45,67)=-131,70

86,03
+ 45,67
———
131,70

-1,3*5,6=-7,28

1,3
* 5,6
———
+ 78
65
———
7,28

остальные 3 примера допишу в комментарии сейчас