Решите уравнение sin2х=Корень из 2 : 2


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошенко Настя.
sin2x=\frac{\sqrt2}{2}\\\\2x=(-1)^{n}\frac{\pi}{4}+\pi n,\\\\x=(-1)^{n}\frac{\pi}{8}+\frac{\pi n}{2},\; n\in Z