Катя положила в копилку 6 пятирублёвых монет и столько же монет по 1 р. Сколько всего рублей Катя

положила в копилку?

Ответы на вопрос

Отвечает Маркова Оля.
5 рублей = 6
Всего = 30

1 рубль = 6

Всего рублей= 36

Ответ:
У неё всего 36 рублей.
Отвечает Иванов Влад.


6 \times 5 = 30 \\ 1 \times 6 = 6 \\ 30 + 6 = 36