Длина прямоугольника 9 сантиметров ширина 4 сантиметра Найдите периметр квадрата площадь которого

равна площади прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Аглямова Регина.
Sпрям=9*4=36     значит сторона квадрата равна 6
Pкв=6*4=24