НАПИШИТЕ УСЛОВИЕ ПОЖАЛУЙСТА За ремонт малого зала строители запросили 40075 рублей, за фойе -

54925 рублей, большого зала - 120000 рублей. Из этих денег 86000 рублей уходит на ремонтные материалы, а остальное на зарплату строителям. Один комплект мебели для зала стоит 4300 рублей. Сколько комплектов мебели можно купить на сэкономленные деньги, если сделать ремонт собственными силами?

Ответы на вопрос

Отвечает Одноколкина Алиса.
(40075+54925+120000)-86000=215000-86000=129000(р)-осталось
129000:4300=30