60.900:70=? как решить столбиком


Ответы на вопрос

Отвечает Черепков Витя.
 60900 I   70
-560      I ----------
--------       870
    490
-   490
       0  
Отвечает Булаткина Настя.
60:70=0значит целая часть 0
609:70=8
70*8=560
609-560=49
490:70=7
7*70=490
0:70=0
Ответ:0.87