Помогите пж, Вот я знаю как делить большее число на меншее а вот например когда делишь 7 на 43.75

я тут не понисаю как делить. Объясните пожалуйчта

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьяненко Оля.
7: 43 75/100=7:43 3/4=7:175/4=7*4/175=28/175=4/25